Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Давыдова Елена Николаевна директор образовательного учреждения
  2. Антоненко Анжела Владимировна заместитель директора
  3. Давыдов Дмитрий Викторович заместитель директора
  4. Жигайло Елена Анатольевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аветисян Наталья Валерьевна воспитатель
  2. Бутова Валентина Михайловна воспитатель
  3. Волкова Ирина Сергеевна инструктор по физической культуре
  4. Емелина Анна Евгеньевна воспитатель
  5. Зубова Ольга Ивановна воспитатель
  6. Иванова Анастасия Сергеевна учитель-логопед
  7. Карасева Антонина Ивановна воспитатель
  8. Киселева Анастасия Александровна воспитатель
  9. Клюс Елена Николаевна воспитатель
  10. Красикова Ирина Александровна учитель-логопед
  11. Кутейникова Татьяна Николаевна музыкальный руководитель
  12. Лазурко Наталья Васильевна воспитатель
  13. Лукашова Анна Михайловна педагог дополнительного образования
  14. Люосев Даниил Андреевич педагог дополнительного образования
  15. Межеедова Юлия Александровна музыкальный руководитель
  16. Миассарова Любовь Николаевна воспитатель
  17. Михайленко Диана Сергеевна воспитатель
  18. Морозова Людмила Васильевна воспитатель
  19. Саматова Светлана Геннадьевна воспитатель
  20. Собина Елена Борисовна воспитатель
  21. Ульяхина Ирина Алексеевна воспитатель
  22. Федорова Елена Игнатьевна воспитатель
  23. Федорова Людмила Николаевна воспитатель
  24. Харитонова Алла Борисовна воспитатель
  25. Цыплакова Валентина Васильевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Акимова Виктория Витальевна младший воспитатель
  2. Андреева Надежда Игоревна младший воспитатель
  3. Гаджиева Людмила Юрьевна заведующий складом
  4. Гаджиева Мария Марифовна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  5. Демешко Алеся Владимировна младший воспитатель
  6. Жирнова Любовь Ивановна повар
  7. Зябликова Анна Александровна делопроизводитель
  8. Крисанова Юлия Юрьевна младший воспитатель
  9. Няга Василий Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  10. Няга Ирина Михайловна младший воспитатель
  11. Павлюшина Светлана Александровна младший воспитатель
  12. Подосенова Татьяна Андреевна младший воспитатель
  13. Попова Виктория Сергеевна младший воспитатель
  14. Сальникова Людмила Борисовна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  15. Сергеева Ксения Сергеевна младший воспитатель
  16. Смирнова Надежда Николаевна повар
  17. Танкова Оксана Витальевна повар
  18. Тищенко Елена Алексеевна младший воспитатель
  19. Чернецкая Ирина Николаевна шеф-повар
  20. Шляхова Анна Александровна младший воспитатель