Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 14
Численность обучающихся по всем программам: 268
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 0

Руководители групп

Баварова Людмила Валерьевна

Детское экспериментирование (исследовательская деятельность)

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-7
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ульяхина Ирина Алексеевна
Ульяхина Ирина Алексеевна

Группы кратковременного пребывания для детей с ОВЗ (лекотека)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 6
Плановая наполняемость: 6
Вакантных мест нет

Руководители групп

Куракина Кристина Михайловна
Куракина Кристина Михайловна
Федорова Людмила Николаевна
Федорова Людмила Николаевна
Волкова Ирина Сергеевна
Волкова Ирина Сергеевна
Антоненко Анжела Владимировна
Антоненко Анжела Владимировна

ИЗО - студия "Акварелька"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-7
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 0

Руководители групп

Морозова Людмила Васильевна
Морозова Людмила Васильевна

Кружок "Интеллектуальная интеграция"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Харитонова Алла Борисовна
Харитонова Алла Борисовна

Кружок "Волшебная бумага"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-7 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Собина Елена Борисовна
Собина Елена Борисовна
Цыплакова Валентина Васильевна
Цыплакова Валентина Васильевна

Кружок "Посиделки"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7 лет
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет

Руководители групп

Антоненко Анжела Владимировна
Антоненко Анжела Владимировна

Кружок "Лего - конструирование"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Федорова Елена Игнатьевна
Федорова Елена Игнатьевна
Саматова Светлана Геннадьевна
Саматова Светлана Геннадьевна

Театральная студия "Маска"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-5, 5-7 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 0

Руководители групп

Люосев Даниил Андреевич

Секция "Каратэ"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-5, 5-7   лет
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 3

Руководители групп

Звездов Кирилл Алексеевич

Кружок "Расти здоровый" (ЛФК)

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-5, 5-7 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 7

Руководители групп

Лукашова Анна Михайловна

Кружок "Буковка" (подготовка к обучению грамоте по методике "Кубики Зайцева")

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-5 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 2

Руководители групп

Михайленко Диана Сергеевна
Михайленко Диана Сергеевна
Емелина Анна Евгеньевна
Емелина Анна Евгеньевна
Федорова Людмила Николаевна
Федорова Людмила Николаевна

Кружок  "Логоритмика"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-4, 4-5  лет
Фактическая наполняемость: 17
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 8

Руководители групп

Красикова Ирина Александровна
Красикова Ирина Александровна

 ИЗО-студия "Радуга"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-7 лет
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 16
Вакантные места: 4

Руководители групп

Киселева Анастасия Александровна
Киселева Анастасия Александровна